NA
NA
NA
NA
NA
NA
NA
Kontakt

Wir sind stets für Sie erreichbar!

Nachfolgend geben wir Ihnen einen Überblick über unsere Telefonnummern sowie E-Mail Adressen. Bitte haben Sie Verständnis, dass wir auf die Angaben von direkten Durchwahlen in Verbindung mit den Namen unserer Mitarbeiter verzichtet haben.

NA

Connecting the ports of
Europe...

Hamburg          
Nöldekestr. 6 D-21079 Hamburg  
             
Abteilung Telefon E-Mail Adresse  
Zentrale 040 / 761170-3 Office@rexin-container.de  
Disposition Nahverkehr 040 / 761170-45 Nahverkehr@rexin-container.de  
Disposition Feederverkehr 040 / 761170-46 Feederverkehr@rexin-container.de  
Disposition Fernverkehr 040 / 761170-47 Fernverkehr@rexin-container.de  
Intermodalverkehr Bahn / Barge 040 / 761170-40 Intermodal@rexin-container.de  
Containerdepot 040 / 761170-40 Depot@rexin-container.de    
Dokumentation 040 / 761170-48 Doku@rexin-container.de        
           
Sales 040 / 761170-55 Booking@rexin-container.de  
             
Ltg. Controlling / Finance 040 / 761170-50 Finance@rexin-container.de  

Buchhaltung
Deb. / Kreditoren

040 / 761170-49 Finance@rexin-container.de  
Faxnummer Spedition 040 / 761170-59    
       
         


Vorwahl: 0421/

Rexin Intermodal Beteiligungs- und Verwaltungsgesellschaft mbH